Видео серебряных сувениров из Италии

Итальянские серебряные фигурки ангелов

Великолепное дополнение к подарочной иконе - серебряный ангел итальянского бренда, из массы вариантов вы обязательно подберете наиболее подходящий для подарка в Новый год, рождение ребенка, крестины, в подарок начальнику и начальнице, сослуживцу, коллеге, взрослому и ребенку.

Все сувениры имеет достойную упаковку, изготовлены вручную итальянскими мастерами, отличаются высочайшим кчеством исполнения!




Обзорное видео серебряных фоторамок, статуэток ангелов, детских столовых приборов (новорожденному, будущей маме, имениннику).



Коллекционные статуэтки богинь (фемид) из Италии

Замечатетельный подарок женщине или для интерьера богатого дома - коллекция богин в серебре от итальянского бренда.
 

Итальянские серебряные коллекционные статуэтки клоунов

Коллекция клоунов сереьре из Италии не оставит равнодушным коллегу, начальника, если вы преподнесете данный сувенир на Новый год, День рождения.

Коллекционные серебряные ученые совы

Сова - символ мудрости - станет отличным подарком коллеге, студенту, ученому, кандидату наук, профессору и просто отличной идеей для коллекции в богатый дом.


Итальянские серебряные статуэтки животных для богатого интерьера

Животные - отличный сувенир на Новый год и дополнение к украшению дома. Золотая козочка с монетами, денежная обезьяна - символ 2016 года, серебряные VIP сувениры для достойного подарка в Новый год, День рождения, на рождение ребенка.

К другим статьям

Каталог